Ликвидация последствий снегопада

Полезные новости

Новости

Ликвидация последствий снегопада

«В связи со снегопадом, который начался в Московской области 26 января МКУ «Упрдоркапстрой Одинцовского муниципального района» и подрядные организации осуществляющие содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Одинцовского муниципального района Московской области были переведены на круглосуточный режим работы.

Для очистки проезжей части от снега, уборки тротуаров и пешеходных дорожек, обработки противогололедными материалами и вывоза снега в прошедшие выходные было задействовано свыше 50 единиц специализированной техники.

Всего за период с 26 по 31 января было вывезено 10 199 кубометров снега. 

На наиболее опасных участках автодорог работы были выполнены в несколько циклов.  

В настоящее время ситуация на дорогах отслеживается в режиме реального времени. При ухудшении погодных условий для уборки автомобильных дорог общего пользования местного значения будет выведена дополнительная техника. 

Отметим, что за 26 и 27 января в Одинцовском муниципальном районе выпало более половины от месячной нормы снега, прирост снежного покрова составил более 20 см.

МКУ «Упрдоркапстрой Одинцовского муниципального района» призывает водителей быть внимательными на дорогах, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники и не парковать свои автомобили на проезжей части.

 

Нажмите для просмотра



Возврат к списку