Проверка готовности техники

Полезные новости

Новости

Проверка готовности техники

В соответствии с Планом организационно-технических мероприятий дорожных служб по подготовке к работам по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Московской области 13 октября 2021 года были проведены осмотры готовности техники и оборудованных мест складирования противогололедных материалов пяти дорожных предприятий: ООО «ИД Инжиниринг»  (дер. Часцы, г. Звенигород),                                      ООО «Спецстрой» (дер. Фуньково, СНТ Выбор), ООО «ОДРСУ» (г. Одинцово), ООО «Альпик - М»  (г. Большие Вяземы), МБУ «Благоустройство и озеленение («Горки-2»).

В ходе проверки профильные службы отчитались о готовности к зиме. По результатам обследования готовность уборочной техники и материально-технической базы предприятий составляет 100%. Вся техника исправна и пригодна для эксплуатации.

Всего в рамках мероприятий, проводимых к работе в зимний период       2021-2022, дорожные предприятия осуществили подготовку более 97 единиц уборочной техники.

Запас противогололедных материалов для содержания дорог общего пользования по состоянию на 13.10.2021 составляет более 10 тысяч тонн.





Возврат к списку