Содержание автомобильных дорог в зимний период

Полезные новости

Новости

Содержание автомобильных дорог в зимний период

Мероприятия в рамках зимнего содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Одинцовского городского округа  Московской области ведутся в штатном режиме.

Ежедневно специалисты подрядных организаций проводят работы по очистке автодорог от снега. При необходимости производится обработка песко-соляной смесью. Для устранения дефектов покрытия, влияющих на безопасность дорожного движения, осуществляется оперативный ремонт покрытия литым асфальтобетоном.

Для обработки автодорог реагентами и очистки от снега ежедневно задействуется от 30 до 45 единиц специальной снегоуборочной техники.

Всего в период с 01.01.2020 — по 10.02.2020 с автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Одинцовского городского округа Московской области вывезено 10 916 куб. м снега, в том числе с территории г. Одинцово более 4 329  куб. м снега.

Мониторинг дорожной ситуации осуществляется в круглосуточном режиме.

Для своевременного и качественного проведения дорожных работ МКУ «Упрдоркапстрой» призывает автомобилистов соблюдать правила парковки и не оставлять транспортные средства в неположенных местах.

Нажмите для просмотра фотографий


Возврат к списку